Найти

Акинфеев раскритиковал игру ЦСКА в матче против "Крыльев Советов"

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев раскритиковал игру "армейцев" в матче 17-го тура Российской премьер-лиги(РПЛ) против самарских "Крыльев Советов". Об этом он рассказал в эфире "Матч Премьер".

Футбол иногда несправедлив. Игра была ужасная с нашей стороны. Особенно в первом тайме. Мы провели только одну хорошую атаку и забили гол.

Претензии партнерам? Это рабочий подсказ. Футбол без эмоций не бывает. Если ты будешь амебой, то делать в спорте тебе нечего. Но не было такого, что кто-то кого-то унижает или оскорбляет. В раздевалке все будут улыбаться. Хотя после такой игры улыбаться не стоит, - сказал голкипер

ЦСКА встретился с "Крыльями Советов" в рамках 17-го тура РПЛ сегодня, 4 декабря. Встреча завершилась победой "армейцев" со счётом 1:0.

В данный момент ЦСКА занимает четвертую позицию турнирной таблицы чемпионата, имея в активе 27 очков. "Крылья Советов" расположились на восьмой строчке с 24 баллами