Антон Миранчук рассказал о жизни в Швейцарии
Полузащитник московского "Динамо" Антон Миранчук рассказал о жизни в Швейцарии. Его слова приводит "Матч ТВ".
Футболист отметил, что за два сезона в составе "Сьона" не сталкивался с проблемами из-за непонимания местных законов. Он подчеркнул, что сразу спрашивал у одноклубников про штрафы за превышение скорости. Также Миранчук отметил, что в кантоне, где он жил, говорили на французском.
Там к другим языкам есть небольшое пренебрежение – в том же магазине могут сделать вид, что по-английски не понимают. А в немецком кантоне в этом плане чуть попроще, они более европеизированные.
Антон Миранчук, полузащитник "Динамо"
Напомним, Антон Миранчук играл в "Сьоне" с 2024-го по 2025 год. В составе швейцарской команды полузащитник провел 25 матчей во всех турнирах и забил два гола.
Фото: fc-zenit.ru

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все