Найти

Бышовец обвинил Дзюбу в поражении хорватам на ЧМ-2018

Об этом он рассказал Sport24.
Бывший глава "Локомотива" Анатолий Бышовец подверг критике форварда питерского "Зенита" Артёма Дзюбу за игру в составе сборной России на ЧМ - 2018.

"В прессе то и дело, что сравнивают Дзюбу со львом либо слоном. Остается только сравнить с гориллой. Артем не хочет играть за сборную, а его все равно туда тянут. Мне кажется, что Дзюба для национальной команды — вчерашний день.
Когда он играл за Россию, то приносил не только пользу. Из-за него, например, мы уступили Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира. Вспомните, что было до пенальти. Мат-перемат, он так поднимал напряжение в команде прямо перед серией пенальти. Этого нельзя было делать", - передает слова экс - тренера Sport24.


Напомним, в 1/4 финала ЧМ - 2018 российская сборная проиграла хорватам в серии пенальти (3:4).

Фото: ФК "Зенит"

 

Обсуждение ( 2 ) Посмотреть все

Аноним
24.10.2021 14:18

Вчерашний день? Так сам Бышовец, это даже не вчерашний день, это прошлый век, во всех смыслах. Ему просто возраст уже не позволяет, мозг уже закостенел и не в состоянии правильно оценивать современные реалии. Поэтому и несет чушь.  Это в его время на игрока в 30 лет, уже смотрели как на отыгранный материал. Мат? О чем он? Сейчас это в обиходе школьников пятого класса, при разговоре с родителями и учителями.

Аноним ответ на комментарий Аноним
05.11.2021 20:51

 Многим такого понимания футбола, как Бышовцу(нападающему экстра класса в своёвремя. . Дзюбе  далекооооо до него . Дзюба столб от которого мячи отскакивают куда попало. из 10 сыгранных иголовой-8-ь попали к сопернику. техники в динамике почти 0. по полю перемещаетс как беремемнная корова.Зенит с Дзюбой в составе-это игра вдесятером.. всюигру проведёт и сухойМесси. ливандовскийуже через 10мин пот градом.(перемещаются. предлагают себя)Дзюба даже для Зенита уже тормоз.

Новые комментарии

Лента новостей