Найти

Хет-трик Ришарлисона помог Бразилии обыграть Германию на Олимпиаде

Сборная Бразилии одержала победу над сборной Германии со счетом 4:2 в матче первого тура группового этапа футбольного турнира на Олимпиаде в Токио.

В первом тайме нападающий Ришарлисон оформил хет-трик в ворота немецкой команды. Действующие олимпийские чемпионы могли уйти на перерыв с более крупным счетом, но форвард Матеус не смог реализовать пенальти. Во втором тайме Германия смогла сократить разницу в счете благодаря голам Надима Амири и Рагнара Ахе. В конце матча Паулиньо забил четвертый мяч в ворота соперника. Бразильский нападающий "Зенита" Малком вышел на поле на 65-й минуте.

Следующий матч Бразилия проведет 25 июля против Кот-Д"Ивуара. Германия в этот же день сыграет против Саудовской Аравии.