Найти

Камерунский полузащитник Нгамалё покинул "Динамо"

Камерунский полузащитник Муми Нгамалё уходит из московского футбольного клуба "Динамо", в котором он играл четыре года. Об этом сообщила пресс-служба команды.

Спортсмен в составе "бело-голубых" принял участие в 117 матчах. За время всего периода работы Муми Нгамалё забил 21 мяч и совершил 17 голевых передач.

Клуб выразил благодарность экс-защитнику "за яркую игру и эмоции, которые не забыть". По даным СМИ, Нгамалё не принял предложения о пролонгации трудового договора на условиях руководства "Динамо". 

В мае немецкого специалиста Сандро Шварц назначили главным тренером "Динамо". Впервые за 14 лет команда завоевала бронзовые медали чемпионата России и смогла дойти до финала Кубка страны.

Фото: Magnific

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии

Лента новостей