Найти

Орлов раскритиковал Дзюбу и Ловрена

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре "Зенита" в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Урала". Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

"Зенит" не смог обыграть на выезде "Урал", матч завершился со счетом 0:0. Во втором тайме сине-бело-голубые остались в меньшинстве после удаления Клаудиньо.

Орлов заявил, что после матча с "Ювентусом" (2:4) в Лиге чемпионов игрокам было трудно переключиться на "Урал". По его словам, команда не была готовой к игре.

Как можно играть в таком темпе? Дзюба - пешеход... Если ты выходишь с первых минут на острие атаки, то должен отскакивать, просить мяч. Ракицкий начал чудить. Ловрен меня вообще поражает! Причем не в первый раз. Отдает мяч и не бежит. Ребята, так ветераны играют!