Найти

Роналду плакал в раздевалке «Ювентуса» после вылета из Лиги чемпионов в прошлом сезоне

Стриминговый сервис Amazon Prime выпустил документальный сериал All or Nothing: Juventus. В фильме показали "Ювентус" в сезоне 2020/2021, который принимал участие в Серии А, Лиге чемпионов, Кубке Италии и Суперкубке Италии. В этот период, командой руководил Андреа Пирло.

Фильм показывает и расскрывает много внутренностей из жизни команды. В частности, попал кадр из раздевалки "Ювентуса" в перерыве матча с "Порту". Туринцы уступали 0:1, что очень не понравилось Криштиану Роналду, который был достаточно эмоциональным и даже спорил с партнерами.

Это относится и ко мне. Мы должны говорить друг другу правду, мы играли дерьмово. Это матч Лиги чемпионов, нам нужно проявить характер.

Криштиану Роналду, экс-полузащитник "Ювентуса"

Матч между "Порту" и "Ювентусом" в рамках 1/8 Лиги Чемпионов закончился победой португальского клуба со счетом 2:1, а туринцы по сумме двух встреч покинули турнир.