Найти

Сборная России одержала победу в матче со сборной Словенией

Команда Валерия Карпина победила сборную Словении со счетом 2:1.

На 28-й минуте матча первый гол забил Игорь Дивеев, спустя четыре минуты был отправлен второй мяч в ворота словенцев, благодаря голу защитника Георгия Джикии.

В конце первого тайма полузащитнику словенской команды Йосипу Иличичу удалось забить гол в ворота россиян.

Во втором тайме команды играли в равной борьбе. Статистика ударов по воротам: 11 (5 ударов в створ) - 11 (6). Сборная России при этом превзошла хозяев по угловым: 8 - 1.

Следующие матчи национальной сборной пройдут в ноябре. Соперниками россиян станут сборные Кипра (11 ноября) и Хорватии (14 ноября).

Обсуждение ( 1 ) Посмотреть все

Аноним
12.10.2021 19:55

теперь девиз сборной ,. Если Фортуна поворачиватся к тебе лицом,никогда не поворачивайся к ней задом,,. Молодцы.Смотрелись симпатично.Защитники молодцы.Если добежал до чужих ворот и есть возможность ударить-ударь,а вот почему в 2-3 х моментах это не сделали Смолов с сотоварищами-вопрос.