Найти

Шварц: нам было тяжело вскрывать оборону "Уфы"

Наставник московского "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал победу команды в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Уфы". Его слова передает Sport24.

Сегодня была курьёзная игра. У "Уфы" было два удаления, однако нам было тяжело вскрывать оборону соперника. У нас были хорошие отрезки во втором тайме встречи. Если бы забили второй мяч раньше, то упростили были себе жизнь. Но рады победе. Исправили ошибки прошлых матчей, - сказал немецкий специалист

Московское "Динамо" одержало победу над "Уфой" в рамках 17-го тура РПЛ со счётом 2:0 сегодня, 5 декабря. Команда "Уфы" осталась вдевятером уже в первом тайме после удалений форварда Вячеслава Кротова и хавбека Эгаша Касинтуры.

В данный момент "Динамо" располагается на втором месте рейтинга турнирной таблицы чемпионата страны, имея в активе 32 очка. Башкирцы занимают 13-ю строчку таблицы, набрав 16 баллов.