Найти

Тренер "Динамо" Воронин - о матче против "Зенита": во втором тайме мы их переиграли полностью

Тренер московского "Динамо" Андрей Воронин оценил игру команды в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против питерского "Зенит". Его слова приводит "СЭ".

В первом тайме "Зенит" был гораздо лучше, у нас ничего не получилось. Во втором тайме мы их переиграли полностью, сравняли счет, могли забивать еще и выигрывать, не повезло. Ничья - хороший результат, достойный, - сказал Воронин.

Матч 18-го тура РПЛ "Зенит"-"Динамо" состоялся сегодня, 13 декабря. Встреча завершилась ничьёй со счётом 1:1.

В данный момент сине-бело-голубые продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 38 очков. Москвичи расположились на втором месте с 36 баллами.