Найти

Уткин заявил, что "Зенит" провалил игру с "Бетисом" в первом тайме

Комментатор Василий Уткин высказался об игре "Зенита" в первом матче плей-офф Лиги Европы против "Бетиса". Об этом он рассказал в своем YouTube-канале.

Сине-бело-голубые уступили испанскому клубу со счетом 2:3. Уткин отметил, что команда Сергея Семака произвела приятное впечатление по движению. По его словам, "Зенит" выдержал темп игры, однако игрокам не хватило собранности в первом тайме.

"Зенит" не проиграл по движению "Бетису", который находится на пике сезона, хотя и без нескольких ведущих игроков. И даже имел возможности в конце вырвать ничью. С другой стороны, пропускать три мяча за один тайм на собственном поле при большой поддержке болельщиков - это неприлично.

Василий Уткин, комментатор

Ответная игра между "Зенитом" и "Бетисом" пройдет 24 февраля на арене "Бенито Вильямарин" в Севилье в 23:00.