Вратаря ЦСКА Торопа внесли в базу "Миротворца"
На портале украинского "Миротворца"* обновили список. Теперь в него занесли имя вратаря московского ЦСКА Владислава Торопа.
К нему добавили российского защитника Валентина Пальцева, бразильского защитника Жубала, уругвайского нападающего Хуана Боселли и нигерийского форварда Мозеса Кобнана.
Всем перечисленным спортсменам вменяют посягательство на суверенитет и территориальную неприкосновенность Украины, а также одобрение спецоперации, выраженное во время предматчевой акции в Кубке России.
За плечами воспитаннику ЦСКА Торопа победы в Кубке России и национальном Суперкубка, а также серебряные и бронзовые награды чемпионата страны в составе армейцев.
Ранее в базе "Миротворца"* оказался футболист "Зенита" Андрей Мостовой . Причиной стала встреча с детьми участника СВО.
* Украинский сайт, внесенный в России в перечень экстремистских материалов. Его деятельность признана нежелательной на территории РФ.

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все