Найти

Запашный не верит в выход сборной России на ЧМ-2022

Российский дрессировщик Эдгар Запашный оценил шансы сборной России выйти на чемпионат мира в Катар. Его слова приводит "Спорт-Экспресс". 

По словам Запашного, сборная не выйдет на мундиаль, так как не пройдет сборную Польши. По мнению дрессировщика, есть спорные моменты. Например, невызов Артема Дзюбы, а также еще можно найти двух-трех футболистов. Запашный призвал вспомнить матч с Хорватами, когда российская команда боролась за жизнь 80 минут. С поляками проще не будет, так как у них есть Леванжовски, Крыховяк. А в закрытый футбол сборная Польши играть не станет и попрет вперед. 

Запашный отметил, что характер национальная команда показала в Сплите. Болельщикам было ясно, что выходили не выигрывать, а выживать. Также артист заявил, что у сборной дыра между нападением и защитой. Поэтому поляки разорвут, если только Карпин не придумает что-то. Однако чудеса случаются. Например, Хиддинк вытаскивал сборную в 2008, а Черчесов в 2018.

В зарубежных клубах, по словам дрессировщика, психологи индивидуально работают с футболистами, на постоянной основе. А если вернуть Дзюбу, то напряженность между ним и главным тренером перенесется на поле, поэтому есть риск. 

Фото: magadanmedia.ru

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии

Лента новостей