Найти

Проигрыши «Локо» и «Зенита»

Итоги дня для российских клубов

Вот и закончились матчи «Локо» и «Зенита». Москвичи проиграли в Стамбуле «Фенербахче» 2:0. И проиграли абсолютно по делу. В актив «Локомотива» можно записать лишь первые десять минут матча, когда игра еще казалась равной и даже с преимуществом российской команды. Но остальные восемьдесят минут прошли под тотальным контролем хозяев. Если бы не вратарь «железнодорожников» Гильерме счет мог бы быть крупнее. Ответная игра в Москве будет очень напряженной. Встреча «Бенфики» и «Зенита» закончилась со счетом 1:0. Юрий Лодыгин продемонстрировал в матче чудеса вратарского искусства, но в конце матча пропустил от Жонаса. Новички клуба Кокорин и Жирков, вышедшие на замену, ничем особенно не запомнились. Последние минуты «питерцы» доигрывали в меньшинстве из-за удаления Доминико Кришито. Ответная встреча состоится 9 марта в Петербурге.