Найти

Гол Сутормина с пенальти помог "Зениту" обыграть "Крылья Советов"

"Зенит" одержал победу над "Крыльями Советов" со счетом 2:1 в матче 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге.

В первом тайме Антон Зиньковский и Артем Дзюба обменялись голами. Во втором тайме сине-бело-голубые заработали пенальти, с которого забил Алексей Сутормин.

Таким образом, "Зенит" набрал 23 очка в девяти матчах и остался во главе таблицы РПЛ.

Обсуждение ( 7 ) Посмотреть все

Аноним
25.09.2021 21:36

все смотрят этот цирк не первый год футбольных экспертов хоть пруд пруди но никто не поставит вопрос о судействе в отношении зенита или газпром бршляет так что хватает всем и вашем и нашем

Аноним
26.09.2021 15:29

При малейшем сомнении, пенальти в ворота соперника первой команды страны надо отменять. Это позорит Зенит и отбивает надежду в справедливость у слабых