Роналду в восьмой раз одержал победу на национальном чемпионате
Криштиану Роналду восьмой раз в карьере одержал победу на национальном чемпионате. Португальский нападающий с командой "Аль-Наср" выиграл чемпионат Саудовской Аравии. Об этом пишет "Чемпионат".
В заключительной игре "Аль-Наср" одержал победу над командой "Дамак". Известно, что Роналду трижды побеждал в чемпионате Англии по футболу с "Манчестер Юнайтед", два раза становился чемпионом Испании с "Реалом" и еще два — чемпионом Италии в составе "Ювентуса".
Отметим, что Криштиану Роналду — один из величайших футболистов современности, известный своими выдающимися достижениями как на клубном, так и на международном уровне. За свою карьеру он завоевал множество трофеев. Он начал свою футбольную карьеру в раннем возрасте, впервые выступив за молодежную команду лиссабонского клуба "Спортинг" в 1998 году.
Ранее сообщалось, что 113 млн рублей получит победитель Кубка России по футболу.
Фото: Magnific

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все