Найти

Валиева опубликовала первый пост в Instagram после Олимпиады-2022

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала новый пост в своем Instagram-аккаунте. Это первая публикация спортсменки после выступления на зимней Олимпиаде в Пекине.

Моя первая Олимпиада наконец закончена, и я хочу поблагодарить тех, кто вел меня к этому важнейшему в жизни спортсмена событию - моих тренеров: Этери Георгиевну, Сергея Викторовича, Даниила Марковича. Вы абсолютные мастера в своем деле!

Камила Валиева, фигуристка

На Олимпиаде-2022 Камила Валиева выиграла золотую медаль в командном турнире и заняла четвертое место в личных соревнованиях. Во время выступления на Играх стало известно, что фигуристка сдала положительный допинг-тест в декабре 2021 года. По этой причине МОК переносил церемонию награждения призеров командного турнира, а после решил не проводить ее. При этом Валиева была допущена до участия 

Фото: Instagram / Kamila Valieva

Обсуждение ( 1 ) Посмотреть все

Аноним
23.02.2022 13:50

Одна же медаль золотая есть на олимпиаде. Будут и другие. Главное продолжать заниматься своим любимым делом. А что касается правил, так они настолько разные в разных видах спорта. Почему то на прыжки в длину и высоту даются 3 попытки. А фигуристки совершают не менее сложные прыжки. Могли бы и им дать хотя бы по 2 попытки проката, учитывая те же факторы - волнение, разницу во времени и др.

Новые комментарии

Лента новостей